телеграмма протеста

                                             Братья и сестры!

Достоверно не известно, хотя в интернете много информации на тему о том, что 27 декабря 2010 года в Государственном Совете РФ будет рассматриваться пакет законопроектов, устанавливающих контроль над семьей,  манипулирования понятием прав детей и жестокого обращения с детьми, запрета домашних наказаний, принуждения врачей и педагогов доносить на родителей, сбора конфиденциальной информации о семьях, возложения на родителей вины за все, что происходит с детьми и т.п. Обычно наличие такого рода подготовки подтверждается  наличием информации об этом на сайтах правительных органов.

Юрист А. В. Пугачёва также  не подтверждает  наличие  такого пакета новых законопроектов. Однако одно несомненно – наличие программы “Дети-2030″, против которой надо протестовать.  Телеграммы  в адрес  президента РФ Медведева Д.А. (103132, Москва, ул. Ильинка, д. 23

следует направить примерно со следующим содержанием, с уведомлением о вручении.

 

” Протестую против программы “Дети-2030″. Общественная Палата ГД РФ идёт вразрез с мнением российского общества”

 

Одновременно хотелось бы ещё раз напомнить о школьниках, которые, находясь в стенах учебных заведений, могут оказаться вовлеченными в систему зла, получить различные рода идентификаторы, запрет на которые мы не дали. Таким образом может получиться так, что учебные заведения, не получая от родителей письменного несогласия на передачу персональных данных ребенка в различные автоматизированные системы, попросту передадут их в эти органы. Последствия нам известны. А напомнить лишний раз о своей позиции надо, написав такое заявление (продиктовано А.В.Пугачевой) 

 



Директору ……………………………………..

от  законного представителя …(ФИО )

 

Заявление

Прошу не передавать персональные данные моего несовершеннолетнего ребёнка (фио) 

в аис “электронный дневник”, “электронная школа”,

в органы обязательного социального страхования: пенсионный фонд, фонд обязательного медицинского страхования.