Аудио выступления А.В. Пугачевой

Недавно послушал на сайте Православный сайт Санкт-Петербурга аудио выступление юриста Анны Валерьевны Пугачевой. На данном сайте по понедельникам, в 19.00 московского времени, в течении 45 минут А.В. Пугачева в прямом эфире знакомит слушателей с обстановкой на «полях битвы», ведь жизнь православного Христинина стала сейчас поистине ареной сражений с силами зла, готовых нас поглотить. Только по милости Божьей мы еще живем.

В последнем своем эфире 23 марта Анна Валерьевна остановилась на вопросах использования медицинского полиса, чем так опасен СНИЛС; остановилась на вопросах противостояния ЕГЭ; в очередной раз остановилась на методах борьбы за проживание со старым паспортом.

Была прокомментирована ситуация с получением салаватскими истцами исполнительных листов на уничтожение ИНН. В данном гражданском деле А.Пугачева была представителем истцов (60 человек) от начала до конца данного дела. Были и другие темы, затронутые в этой передаче.

Для того, чтобы прослушать выступление юриста А.В. Пугачевой, необходимо выйти на сайт в нужное время, в левом верхнем углу нажать ссылку: и слушать в прямом эфире. Можно также скачать, а потом прослушать. Размеры аудиофайлов чуть больше 10Мб. Скачать также можно и с сайта А.В. Пугачевой .