Персональные данные нельзя передавать

Братья и сестры, для создания и выпуска универсальных электронных карт, нужны персональные данные каждого из нас. Эти данные  собираются в том числе и с нашей помощью, когда мы даем согласие на обработку персональных данных. Это происходит, когда мы подписываем такое заявление во многих организациях (органы социальных выплат, нотариус и т.д.).  Такое заявление подписывать нельзя.

Кроме того, для того, чтобы наши с вами персональные данные не передавать в организации уполномоченные на выпуск универсальных электронных карт, необходимо написать соответствующие заявления. Одно из приведенных ниже  заявлений касается взрослых,  другое – несовершеннолетних детей.
Всем кто работает, необходимо это заявление зарегистрировать по месту работы, пенсионерам направить  руководителю пенсионного фонда по месту получения пенсии, получителям социальных выплат написать на имя руководителя этой организации от своего лица. Если получателем пособий является ребенок, то написать два заявления: от своего лица и о от лица несовершеннолетнего ребенка. Пенсионерам, если они получают выплаты, помимо пенсии,  также необходимо написать заявление по месту оформления пособий.


Заявление против передачи перс. данных

Заявление против передачи перс. данных соц обез

p.s. Исправлен адрес ОАО “Универсальная электронная карта”. У них изменился адрес. Просим прощения.  Сейчас  адрес следующий:

Генеральному директору Открытого акционерного общества «Универсальная электронная  карта”    Майоровой Жанне Анатольевне

119 021, Москва, ул. Тимура Фрунзе, д.11., строение 15