Повторение протестных телеграмм.

Братья и сестры!

В планах Государственной Думы на этот год рассмотрение законопроекта 254940-5 «Об общих принципах организации предоставления государственных (муниципальных) услуг» во втором и третьем чтении на сайте Госдумы уже нет. Хотя ранее планировалось. Что это, попытка провести данный законопроект без лишней огласки? Пока это неизвестно. Ясно лишь одно – телеграммы протеста достигают до высокопоставленных чиновников, которые волей-неволей делают определённые выводы. Поэтому необходимо ещё раз направить телеграммы с прилагаемым текстом (текст можно изменить по своему усмотрению, оставив лишь адреса отправки, номер и название законопроекта).

ПРЕДЛАГАЕМ ТАКОЙ ТЕКСТ ПРОТЕСТНОЙ ТЕЛЕГРАММЫ :

Президенту РФ Медведеву Д.А.

Москва, Кремль

Председателю Государственной Думы РФ

Грызлову Б.В.

103265, Москва, Охотный ряд,д.1

Священный Синод РПЦ

119034, Москва, Чистый переулок, д.5

Автоматической идентификации человека не должно быть как таковой. Поэтому требую остановить внедрение неконституционных электронных идентификационных карт и госрегистра населения. Это делается ценой альтернативы в ст.11 проекта закона 254940-5.

Адрес для обратного уведомления

Подпись

p.s. По неизвестной пока причине сайт нормально открывается и работает в браузерах «Опера» и Файерфокс. В интернет-эксплорере сайт не открывается. Сам практически не работаю в ИЕ, узнал об этой проблеме из ваших писем. Простите меня за доставленные неудобства. Возможно, проблема решится в ближайшее время.