Льготы – помощь ли это?

Методов борьбы у исконного врага нашего спасения великое множество. Одним из многих является приучить человека к получению льгот. Практическая каждая льгота так или иначе подразумевает согласие на все условия правителей «нового мирового порядка»

Например, получение субсидии на оплату коммунальных услуг подразумевает внесение персональных данных в различные информационные системы, в которых будет указываться уже не фамилия, имя, отчество, а набор цифр, заменяющих имя человека.

В школах иногда родителям дают подписать заявления, которые как бы подразумевает заключение договора между школой и родителями. Текст данного заявления в различных регионах разный, но объединяет их то, что в одном каком-нибудь пункте предполагается забота о малоимущих, многодетных семьях со стороны учебного заведения. Как нам разъяснил наш юрист, помощь будет осуществляться таким образом, что будет неизбежным присвоение идентификаторов детям (ИНН, страховой номер), даже если до этого их не было. Подписанием данного договора мы дает право школе сделать это. Необходимо отметить, что данный договор полностью беззаконен. Ни один нормативный документ не предусматривает подписание такого соглашения. Таким вот образом, «тайна беззакония» в действии, уловляет различными на первый взгляд невинными документами. Необходимо всегда помнить, подписывая какой-нибудь неожиданный документ, что никто не может заставить его тут же подписывать. У нас всегда есть право ознакомиться с документом подробнее, показать его юристу. Мы так и сделали, когда получили на руки договор со школой, отправили его на экспертизу юристу, а когда узнали о негативных результатах, то отказались подписать его. Никаких правовых актов не последовало, к директору не вызывали, никто не пугал. Так что бояться не нужно.

Попросту механизм осуществления всех видов льгот неизбежно использует различные идентификационные номера, которые в силу религиозных убеждений нам получать не следует.