Машиносчитываемый паспорт

Братья и сестры!

На сайте А.В.Пугачевой недавно опубликована срочная информация о введении в России машиночитаемого паспорта, фактически электронного паспорта, который власть предержащие пытаются нам преподнести как  «альтернативу» универсальной электронной карте. Хотя по сути это документы одного уровня. Внедрение данного паспорта  позволит в дальнейшем убрать  из обращения другие виды бумажных документов, в том числе Паспорт СССР,  бумажные деньги, и полностью перейти на электронный  документооборот  и электронные деньги.  Тем более, что оказывается, именно этого мы и хотели и добились.
По крайней мере, заместитель Главы Представительства Европейского Союза в России г.Майкл Вебб на II Всероссийском экспертном форуме «Развитие информационного общества. Электронное правительство. Регион и муниципалитет», проходившем 25-26 апреля 2011 года в Москве так и заявил, что электронное правительство вводится в России по просьбам граждан России. Т.е. по просьбе нас с Вами. Любой разумный человек, конечно же, напишет протест против данного заявления. Потому что промолчать в данном ситуации – означает согласиться с этим утверждением. И писать адресату высказывания тоже вполне логично.
Чтобы законно добиться отмены введения в РФ машиносчитываемого паспорта, существует один способ – через Верховный Суд РФ добиться отмены соответствующих постановлений Правительства РФ. Чем больше будет таких жалоб в Верховный суд, тем реальнее добиться отмены машиносчитываемого паспорта. Никакое решение Верховного суда по данной жалобе повредить не может, поскольку даже при отрицательном решении просто останется в силе новый паспорт. А вот положительное решение  позволит отменить этот паспорт. Пока есть законная возможность, надо ею воспользоваться.
Конечно, некоторые говорят, а зачем вообще всё это надо? Может лучше сидеть дома и ничего не делать? Но нам, авторам этого сайта  в какой – то степени проще и легче. Мы на всё берем благословение своего духовного отца, под молитвенной защитой которого сами находимся. Как благословили, так и поступаем.
Духовник на проповедях нам напоминает, что приближение конца света зависит от нас верующих. Поэтому нам и не нужно молчать, или только создавать видимость деятельности. Нет,  нужны реальные дела, а не соглашательство с беззаконными силами.


Квитанция в ВС РФ



выписка из адм регл

Постановление о машиночитаемом паспорте жалоба в ВС РФ

коллект протест

памятка о порядке отправления заявления в ВС

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИвыписка